+7 (495) 724-35-77
c 10:00 до 21:00
кроме ВС и ПН

Блог Авто-Локер

аквапринт салонных молдингов перетяжка руля кожей блог #Будни Авто-Локер шумоизоляция автомобиля все блоги
Продолжаем показывать нашу работу в экспресс формате со всех сторон. Блог о том, как мы обожаем свою работу, а так же ваши любимые автомобили.
В этом выпуске Блога мы покажем вам много новеньких Land Cruiser 200, которые очень часто посещают нас на доработку, а так же калейдоскоп качественной шумоизоялции и перетяжки салонов ваших любимых автомобилей.
Продолжаем радовать наших клиентов качественным тюнингом их любимых автомобилей: перетягиваем салоны и потолки, тотально шумоизолируем салоны, декорируем интерьер по технологии аквапринт. В этом блоге расскажем зачем к нам приезжали аж три Ленд Крузера одновременно, а так же что скрывается за панелями приборов у Ниссанов. Так же не упустим возможности показать вам пару-тройку красивых салонов, рулей, и наших сотрудников за любимой работой :)
Продолжаем наслаждаться обилием кожаных салонов, шумоизоляции и аквапринта :-)
В очередном выпуске нашего жизненного блога покажем нашим читателям много интересностей из наших рабочих будней. Будет всего понемножку: перетяжка салонов, рулей и обустройство багажника, а так же шумоизоялция салонов интерсных автомобилей.
Сегодня в очередном нашем блоге покажем несколько кожаных салонов, облагородим багажник карпетом, а так же посочувствуем заводской шумоизоляции Mercedes S-класса и BMW 7 серии..
Показываем эксклюзивную парковку для гироскутеров в багажнике, а так же несколько проектов по перетяжке кожей и шумоизоляции салонов ваших авто.
Делаем автомобили тише, а владельцев счастливее, ремонтируем сидения и, конечно же, преображаем салоны кожей.
Превращаем пластик в дерево, шьем салоны и напряженно трудимся для наших дорогих автовладельцев.
Как мы шумили кабриолет Mercedes, перетягивали горелый салон Mazda3, делали вышивки для Тахо, а так же немного аквапринта и других тюнячек для наших клиентов.

Задайте нам вопрос
Задайте ваш вопрос или расскажите что вы хотели бы сделать с вашим авто. Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами и дадим подробную консультацию по интересующей вас теме.
Прикрепить фото.
Ограничения: до 7 файлов (формата JPG, PNG, GIF), общим весом не более 5Mb.

Ваш запрос успешно отправлен. Спасибо!