+7 (495) 724-35-77
c 10:00 до 21:00
кроме ВС и ПН

Ваши отзывы о нашей работе

Mitsubishi ASX
Дожидался своей очереди больше месяца. Шумил весь автомобиль. Результат - нет слов, одни слюни (в смысле эмоции)! При поездке из Москвы на скорости 120 кмч слушал мафун на уровне ниже чем раньше при езде по городу, при этом его было слышно очень хорошо и он позволял общаться с собеседником без повышения голоса. Пошитый салон в мой авто просто великолепен (словно заводской). Ощущение, что за вполне приемлемые деньги (также порадовала предоставленная скидка) авто стал классом выше. Скорость работы сотрудников - на высоте, а профессионализм - не подвергается сомнениям. Единственный недостаток (недостатком тяжело назвать - скорее  мелкий нюанс) - после работ авто почистили, а лобовое стекло  забыли (или может быть было темно). Вообщем доволен как СЛОН! Ребята молодцы! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Большое спасибо!!!
Вячеслав (big_man83@mail.ru, Mitsubishi ASX 1.6, Липецк)
Ответ Авто-Локер:
Вячеслав, выражаем вам благодарность за оказанное доверие и посещение нашего техцентра!
Mitsubishi ASX
Во-первых, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Во-вторых, результат Вашей работы превзошёл все мои ожидания. Очень приятен подход к работе - как будто работают не над клиентской машиной, а над своей собственной. Скорость работы и наглядность поражает воображение! Чтобы кто не говорил, но разница до и после ощущается и слышится очень отчетливо.
Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Михаил (mitch73m@gmail.com, ASX 1,8)
Ответ Авто-Локер:
Михаил, отличный отзыв! Спасибо, очень приятно слышать, что наша работа действительно полезна!
Mitsubishi ASX
Уважаемый коллектив Авто Локера ! Хочу сказать вам только одно: Спасибо ! Вашей работой по полной шумоизоляции авто и установке саба доволен на все 100% всё чётко , качественно и что не мало важно чисто! Гаспода успехов Вам, дальнейшего развития и плагополучия !
Михаил (mavrovm@yandex.ru, ASX, Москва)
Ответ Авто-Локер:
Михаил, приятно было с Вами пообщаться. Надеемся, что ваше посещение нашего техцентра было не последним и мы увидимся вновь!

Задайте нам вопрос
Задайте ваш вопрос или расскажите что вы хотели бы сделать с вашим авто. Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами и дадим подробную консультацию по интересующей вас теме.
Прикрепить фото.
Ограничения: до 7 файлов (формата JPG, PNG, GIF), общим весом не более 5Mb.

Ваш запрос успешно отправлен. Спасибо!