+7 (495) 724-35-77
c 10:00 до 21:00
кроме ВС и ПН

Ваши отзывы о нашей работе

27.11.2017
Ford Kuga II
Добрый вечер! В очередной раз спешу оставить отзыв... После шумки в сентябре делал перетяжку салона, аквапринт салонных молдингов и решётки радиатора.  Восторг- это, пожалуй, единственное слово, которое может описать мое состояние.
Как и многие ночь перед этим спал плохо. Были сомнения стоит ли делать аквапринт молднигов красным карбоном. Понимаю, что далеко не спорт и не премиум спорт, да и переборщить не хотелось с красным цветом в салоне. Но хотелка взяла своё... Сразу решил, что машину оставлю. Как оказалось в дальнейшем это и поспособствовало тому, что салон ушёл в перешивку тоже. По дороге обратно понял, что салон надо все таки перешивать сразу, а не ждать чего то. По перешивке договаривался уже по телефону. Обозначил все что хотелось бы увидеть в итоге и положив трубку, подумал, что так делать нельзя, но выбора особого не было. Положился на профессионализм ребят!!! И не прогадал!!! Получилась МегаБомба!!!
Красного в салоне столько сколько надо, даже ещё чуть чуть можно добавить ( это уже в следующий раз). Решётка радиатора теперь в чёрном карбоне... как по мне, так смотрится намного лучше, чем обычный серый пластик. Алькантара по центрам теперь радует своим теплом и уютом. А прострочка на сидениях придаёт свой шарм.
Спасибо Auto-loker!!! Спасибо всем кто трудился над моей машинкой!!! Спасибо за Ваш профессионализм!!!
Уверен, что это не последняя наша встреча. Надеюсь скоро приеду на замену обшивки крыши и мелкие доделки по аквапринту!!!
Андрей (555.81@mail.ru, Ford Kuga 2, Москва)
Ответ Авто-Локер:
Андрей, читаем и мед с ушей стекает :) как же приятно, когда наши клиенты ТАК довольны!!!! Обязательно заезжайте, покажем вам еще вариант красного карбона в салон (только появился), будет над чем подумать ))))
07.09.2017
Ford Kuga II
Добрый вечер! Прошло всего несколько часов после того как я забрал машину в АВТО -ЛОКЕР. Зашумил машинку и арки колёс дополнительно.
Не самая громкая машина, которая у меня была, но все таки хотелось более высокого комфорта. И могу только сказать, что результат превзошёл все ожидания!!! Спасибо всем, кто трудился над моим вторым домом!!! Теперь здесь приятно играет музыка и удовольствия от вождения намного больше. Особенно, когда на уши давит тишина!:)  Парни- Вы супер!!! У Вас шикарная команда!!! Замечательная атмосфера!!! И обалденный результат!!! Желаю Вам, чтобы все так и оставалось!!!  
P.s. За аквапринтом и перешивкой  салона только к Вам!!!
Андрей (555.81@mail.ru, Ford Kuga 2, Москва )
Ответ Авто-Локер:
Андрей, спасибо за lh,hst и позитивные слова! Мы к вашим услугам и всегда рады помочь сделать ваш любимый авто еще привлекательнее :-)

Задайте нам вопрос
Задайте ваш вопрос или расскажите что вы хотели бы сделать с вашим авто. Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами и дадим подробную консультацию по интересующей вас теме.
Прикрепить фото.
Ограничения: до 7 файлов (формата JPG, PNG, GIF), общим весом не более 5Mb.

Ваш запрос успешно отправлен. Спасибо!