+7 (495) 724-35-77
c 10:00 до 21:00
кроме ВС и ПН

Ваши отзывы о нашей работе

28.04.2018
BMW 7er (F01/F02)
Уже вторую машину привожу к ребятам. Как вы понимаете, если бы в первый раз мне не понравилось, я бы не приехал во второй ;) Итак, сама по себе 7-ка не шумная машина, представительский класс как-никак, но тем не менее, результатом я очень доволен. Прежде всего, теперь любой стык/яма/шов на дороге не передается на весь кузов, а четко отрабатывает колесо. То есть явно отрабатывает виброизоляция, машина стала как-то солиднее, что-ли, на дороге. Песка в арках не слышно вообще, если закрыть еще шторку люка, то машины вокруг не слышно вообще. Двигателя не слышно вообще никак, только если нажмешь более-менее сильно. И то, наверное, потому что это ALPINA и из-под капота много всяких звуков типа впуска и перепускного клапана. Bang&Olufsen заиграл еще плотнее и чище. И если вы сомневаетесь делать шумку или нет, ответьте на вопрос: вы слышите в своей машине шум от набегающего потока воздуха у зеркал? Вряд ли. А вот после шумоизоляции в "Автолокере" это останется единственным шумом ;)

PS: даже если ребята в процессе каким-то образом накосячат - сломают пистон или как-то не так подключат провод обратно, поверьте, вопрос решат даже без ваших указаний на это! Отношение к клиенту и сервис в этом плане выше всяких похвал, я такого нигде и не видел - даже у официальных дилеров. Нервы и кулаки останутся целыми ;) Так что крайне рекомендую "Автолокер", однозначно приеду делать еще другие машины.
Иван (truckster@inbox.ru, ALPINA B7 biturbo, Москва)
Ответ Авто-Локер:
Иван, спасибо за доверие! Спасибо за обратную связь. Очень здорово, когда клиенты возвращаются вновь с новыми машинами. Значит, что мы все делаем правильно. И будем делать это всегда!

Задайте нам вопрос
Задайте ваш вопрос или расскажите что вы хотели бы сделать с вашим авто. Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами и дадим подробную консультацию по интересующей вас теме.
Прикрепить фото.
Ограничения: до 7 файлов (формата JPG, PNG, GIF), общим весом не более 5Mb.

Ваш запрос успешно отправлен. Спасибо!