Ваши отзывы о нашей работе

29.06.2018
Audi A6 (C8)
Несколько дней езжу после шумоизоляции, ощущение как будто я сменил автомобиль на более высокий класс.
Предыдущая машина была Mercedes, поэтому пересев на Audi ощутил разницу в комфорте и прежде всего в шумо/виброизоляции. На третий день после салона стал искать профессиональную команду в Москве и Подмосковье, их оказалось не так и много. Записался по телефону, ждать очереди пришлось больше месяца.
Делали штатный пакет, за исключением капота. Так как шум двигателя в этой машине из-за шума в арках практически не слышно. Эффект от шумоизоляции ощутимый. Не скажу, что в машине вакуум, но шума стало значительно меньше, а главное виброизоляция сделал свое дело, в салоне пропала высокочастотная вибрация. Машина по ощущению стала солидней. Шумоизоляция дверей подняла басы, звук стал прозрачней.
Проверил салон, все на месте, обшивка легла штатно, салон чистый, ошибок на панели нет. Единственное, в багажнике полка немного не легла по высоте, но это можно простить. Так как между докаткой и полкой зазора практически не было, а на днище  багажника положили вибро и акустические маты. Возможно я еще чего-то не заметил. Дали гарантию на год. В качестве бонуса закатали виброизоляцией верхнюю полку багажника, на которой установлен саб.
Работой доволен. Мне когда-то самому приходилось делать шумоизоляцию своих авто – неблагодарное и требующее большого опыта занятие.
Ребятам спасибо!  
Владимир (kalmius@list.ru, A6 quattro, Королев)
Ответ Авто-Локер:
Владимир, спасибо за подробный и информативный отзыв, который поможет определиться тем владельцам Audi, которые еще сомневаются. Мы стараемся, чтобы в каждой машине, побывавшей у нас, были уложены на 100% самые топовые материалы на момент проведения работ!
10.06.2018
Был пригнан мной автомобиль на шумуизоляцию я не присутствовал большая ошибка авто сделали ужасно поставили потолок не ровно теперь он помят Клипса дерголгой железной поцарапали дверь работаю очень не аккуратно может потому что это дастер а не мерседес !!!!!!!!!! Зазоры на дверных картах ужас покатался месяц это жесть косяки сплывают дальше обшивка дребезжит и отходят на клипсах надо ехать к ним опять это просто убивае ещё разбирают двери так что все хрусти и надламывают защелки
Виктор (Wikktorprixodiko@mail.ru, Рено дастер , Москва)
Ответ Авто-Локер:
Виктор, в вашем автомобиле нчиего сломано не было. Более того, на всю работу распространяется 100% гарантия на абсолютно все, что мы делали. Пожалуйста, воспользуйтесь ею!
28.05.2018
Доброго дня!
25.05.2018 был на полной шумоизоляции салона (full - кроме панорамы).
Много читал отзывов про шумку в целом и, по работе Auto-loker в частности. Записался за месяц (т.к у ребят ажиотаж каждый день). Понимаю, что для Е-шки это скорее прихоть (шумовой барьер низкий с завода) чем реальность, но вот такой у меня "пунктик": стремлюсь что бы в моем авто все было идеально, в том числе и звуковой эффект. Собственно с этими мыслями и поехал!
Щелковка в утренние часы, это конечно отдельная песня. Ехал с Каширки. Потратил 1,45.
Собственно о плюсах и минусах.
Плюсы - двери стали закрываться и, что самое прикольное, открываться с оочень приятным звуком. Общий звуковой уровень заметно снизился (при том что арки с внешней стороны не шумил). Подвеска стала намного тише (на мой взгляд перемещения сатло похоже на авто с пневмой. Раньше имел CLS 500 на пневме, поступь авто стала очень похожа). Мотор практически вообще не слышно на холостых и на средних оборотах. Поставил приложение "Шумомер", скоро протестирую снижение шума в цифрах, но уже и сейчас понятно, что шума стало меньше. Качество работы на мой взгляд - твердая 5. Соплей, торчащих слоев шумки, зацепы на панелях (монтаж/демонтаж) не обнаружено. Сверчки, скрипы, так же мимо. Гарантия год от похожей пакости) Это радует!
Минусы - по заявлению компании на весь спектр работ тратиться от 7-9 часов. В моем положении (отсутствие необходимости шумить крышу) должно было занять, если не менее 7-ми часов, то аккурат 7, но увы. Приехал я в 10-10 (начинают работать с 10-00), пока поставили машину на место проведения работ ушло минут 5 и... все. Вроде как взялись делать машину два мастера, но по факту машиной занимался (70%) времени один. И на сколько я понял, каждый из них отвечает за свою сторону машины (один занимается левой стороной, второй, правой). И вот тот, который занимался водительской стороной (Евгений - видимо он старший среди мастеров, или на особом положении) постоянно отлучался по просьбе руководства, покурить, посидеть в телефоне и т.п. На мой вопрос второму мастеру : "Моей машиной будут заниматься двое, или он один", ответил утвердительно - двое. Более того, когда другие мастера закончат с рядом стоящей машиной, то они подключаться в помощь. "Ура" подумал я. И действительно, пришел третий мастер и занялся багажником... Мда.. Толи он новичок, то ли не совсем специалист, но напомнило мне это кадры из мультика "Зверополис" когда герои пришли за информацией к ленивцам ((
Мастер, который занимался пассажирской стороной авто, очень оперативно и, что не мало важно, аккуратно клал слой за слоем, смотреть одно удовольствие.. А Евгений снова в курилке((....
Для сравнения, при регистрации въезда на КПП (напомню кто не знает, это база МинОбороны) за мной в очереди была два парня. Один на Дискавери, второй на Октавии с полной шумкой (включая крышу). Вот им достались реально опытные бригады. Глаз радовался смотреть за их слаженной работой. В итоге, они уехали намного раньше меня (часа так на 2,5)!!! Как так то?
Ближе к 21-15 вроде как работы по моей машине были выполнены. Настал час проверки всех функций авто после сборки салона... Видимо не мой день был, или не день мастеров! Передние и задние парктроники не функционировали. Не работал активный звук выхлопа (кто в курсе тот знает о чем я.) Начали разбираться. Долгие дискуссии и предложенные варианты привели к частичному разбору багажника (т.к там блоки предохранителей и куча еще всего интересного). Помните про мастере из "Зверополиса"? так вот при разборе он где то, что то не доглядел. Один провод "выпал" из разъема и заблокировал работу звука и парктроников. А вот из какого разъема он выпал, никто не имел предположения.. вернее. предположения были, но по мне так это рисковано, в современный авто с кучей электроники на угад тыкать провода под напряжением. Но слава богу все обошлось. Провод вставили, все заработало! И я "счастливый" поехал домой.
Суммарное время проведения работ (нахождения в мастерской) - 12 часов!!! Многовато, не находите?
Очень хочется пожелать Вам успехов в Вашем безусловно нужном для нас автомобилистов деле, профессионализма  Вашим мастерам, более чуткого внимания к клиентам.
Спасибо.      
Артур (AEtezov@alfabank.ru, Мерседес Е-класс (212 рестайл), Москва)
Ответ Авто-Локер:
Артур, мы обязательно прислушаемся к вашим наблюдениям и замечанием. Но, позвольте одно НО! Сделать такую сложную машину, как Mercedes W212 в течение дня!!! И вы еще называете это долго? Автомобиль в вашем кузове один из самых сложных и нельзя сравнивать его с Октавией ии Дискавери, которые мы шумоизолировали в тот же день. Замечания по электрике следовало бы озвучить именно тем, кто ставил вам допоборудование. когда провода просто выпадают из своих колодок, везде скрутки, разве это можно считать работой, достойной Мерседес?
Добрый день, делал сегодня полную шумоизоляцию машины.. Остался очень доволен, работа сделана мастерски, быстро, качественно.. Все видел своими глазами. Машину собрали без лишних деталей))) что очень приятно.. Отличное отношение к клиенту.. Рекомендую..
Имя не указано (Honyakin.ie@gmail.com, Hyundai Sonata YF, Москва)
Ответ Авто-Локер:
Игорь, спасибо за рекомендации! Очень здорово, что вам все понравилось!
Всем доброго времени суток! Был в данной студии 19 апреля 2018 со своим Subaru Outback 5 для полной шумоизоляции. Всем уже давно известно, что "японцы" далеки от шумоизоляции, в моей жизни это уже второй автомобиль который было решено зашумить.  До этого делал шумоизоляцию на Toyota LC Prado 150, но не в этой студии. Шумоизоляцию моего Subaru Outback произвели в течении 8 часов как и было обещано, все было сделано по мне хорошо и на совесть. Результат после шумоизоляции просто замечательный, машина неузнаваема, до скорости 120-130 км/час чувствуешь себя в разы уютнее, ушли шума ветра, меньше ощущается дорожное покрытие о чем говорит, что вибро выполняет свои функции. Я могу уверенно сказать  тем, кто озадачился вопросом делать шумоизоляцию или нет, делать надо однозначно, особенно если Вы владеете "азиатом". Студия Авто-Локер достойно делает свою работу и вполне по конкурентной цене на рынке данных услуг. Советую!
Дмитрий (dkopkov@mail.ru, Subaru Outback 5, Санкт-Петербург)
Ответ Авто-Локер:
Дмитрий, ваш отзыв прямо как мед :-) спасибо! Очень здорово, что нам удалось добиться такого эффекта, который вас безумно радует. Надеемся, что на следующей машине вы уже знаете куда ехать за тишиной и комфортом в салоне :0)
10.05.2018
Ну давайте немного критики подвинем))
1. Штатная вибра не оторвана с крыши и это видно по фото))
2. Квадраты четкие на вибре и явно без следов ролика...или чудо печка негреет или пока до машины лист донесешь...вырежешь...он остывает и толку от печки никакого! Его греть надо после подготовки...
3. Сплен ужасный шумоизолятор! Он больше ТЕПЛО изолятор и в дверях через год-два его клей от влаги превращается в кисель и весь он падает с двери под стекло...ну как то так сорри за ашипки просто быстро накидал с телефона))аааа и ещё...у круза вин находится со стороны пассажира на полу а его заклеили виброй! Привет от гаишников)))
Александр (Sanya_767@mail.ru, Шевроле круз, Волгоград)
Ответ Авто-Локер:
Александр, вы уж нас простите, но обсуждаемый фото отчет был сделан еще 6 лет назад (2012 год и в прошлом нашем помещении), с нынешней технологией он не имеет уже никакого отношения. увы, но просто до круза не дошли руки поменять фото отчет, поскольку эти машины как-то резко вымерли. Сгнили что-ли...

Если вы хотите покритиковать нашу работу, то советуем испольхзовать свежие наши отчеты в новом помещении.
Будем ждать критики от умного человека )))

Вот вам на затравочку

/noisebuster/soul/
/noisebuster/niva/
/noisebuster/g11/
30.04.2018
Kia Picanto 3
Вторую машину шумоизолирую в Локере. Ребята работают на высочайшем уровне,особенно заметна разница на Пиканте!Так всем владельцам этой модели советую обязарельно зашумить этот автомобиль и именно у этих Ребят в ЛОКЕРЕ!!! Так держать, успехов Вам!!!
Виктор (wbax2@bmail.ru, KIA Picanto GT Lain, Электросталь)
Ответ Авто-Локер:
Виктор, очень приятно слышать добрые отзывы за проделанную работу. Это настоящая награда для нас. Спасибо!
Уже вторую машину привожу к ребятам. Как вы понимаете, если бы в первый раз мне не понравилось, я бы не приехал во второй ;) Итак, сама по себе 7-ка не шумная машина, представительский класс как-никак, но тем не менее, результатом я очень доволен. Прежде всего, теперь любой стык/яма/шов на дороге не передается на весь кузов, а четко отрабатывает колесо. То есть явно отрабатывает виброизоляция, машина стала как-то солиднее, что-ли, на дороге. Песка в арках не слышно вообще, если закрыть еще шторку люка, то машины вокруг не слышно вообще. Двигателя не слышно вообще никак, только если нажмешь более-менее сильно. И то, наверное, потому что это ALPINA и из-под капота много всяких звуков типа впуска и перепускного клапана. Bang&Olufsen заиграл еще плотнее и чище. И если вы сомневаетесь делать шумку или нет, ответьте на вопрос: вы слышите в своей машине шум от набегающего потока воздуха у зеркал? Вряд ли. А вот после шумоизоляции в "Автолокере" это останется единственным шумом ;)

PS: даже если ребята в процессе каким-то образом накосячат - сломают пистон или как-то не так подключат провод обратно, поверьте, вопрос решат даже без ваших указаний на это! Отношение к клиенту и сервис в этом плане выше всяких похвал, я такого нигде и не видел - даже у официальных дилеров. Нервы и кулаки останутся целыми ;) Так что крайне рекомендую "Автолокер", однозначно приеду делать еще другие машины.
Иван (truckster@inbox.ru, ALPINA B7 biturbo, Москва)
Ответ Авто-Локер:
Иван, спасибо за доверие! Спасибо за обратную связь. Очень здорово, когда клиенты возвращаются вновь с новыми машинами. Значит, что мы все делаем правильно. И будем делать это всегда!
Хочу выразить огромную благодарность всей команде Авто Локер. В 2016 году делал полную шумоизоляцию в Ниссан Икстрейл т32. Остался доволен и я, и человек, купивший впоследствии  мой автомобиль. Разница до и после колоссальная!!!!
В этом году сделал полную шумку в Мультивене Т6. Результат также превзошел все ожидания. Ушел шум колес полностью, лучше стало звучание музыки. В обоих случаях шумоизоляцию проводили в моем присутствии в течении 7-8 часов. Рекомендую всем любителям тишины в салоне!
Антон (89099499922@mail.ru, Volkswagen Multivan T6, Королёв)
Ответ Авто-Локер:
Антон, очень здорово иметь обратную связь с нашими клиентами. Спасибо за отзыв и спасибо за выбор нашей команды. Честно, у нас радость на лицах, когда мы слышим, что наши клиенты в восторге!
23.04.2018
Lada Largus
Два года назад делал шумку салона Лады Ларгус в Auto-Locker. Только салон без арок и торпедо. Результаты такие: 1)Стало возможно нормально слушать музыку. Все частоты слышны без искажений. 2) Внешние шумы снизились, но не сильно, т.к. через стекла звук всё равно проходит и как раз на уровне ушей. 3) Делать шумку салона без шумки торпедо и арок - практически бессмысленно, т.к. основной шум от двигателя и колес идет. В чем-то даже хуже становится по причине того, что любой шум всё же попадающий в салон, концентрируется и создается ощущение, что находишься внутри барабана. Особенно такой эффект ярко выражен на втором ряду. Когда звучит музыка и ты её четче слышишь - это бесспорный плюс, а вот когда воет двигатель ...  Поэтому советую всем кто решится делать шумоизоляцию своего автомобиля - делать её полностью и тщательно, либо не делать вовсе.
Что касается самих ребят из Auto-Locker и качества их работы - ставлю четверку с бооольшим плюсом!!! За два года ничего не отвалилось и с тем, что было сделано проблем нет.
Андрей (a0v0@ya.ru, Lada Largus, Москва)
Ответ Авто-Локер:
Андрей, спасибо за четверку с плюсом :-)  но мы стремимся к наивысшей награде :-)
19.04.2018
Kia Soul
Я долго и внимательно изучал рынок услуг по установке шумоизоляции, т.к. на предыдущие две мои машины шумоизоляция устанавливалась дилерами во время покупки и я, честно говоря, не вполне был доволен их работой и эффектом от установки. В частности в одной из машин они не смогли правильно уложить ковер пола, который весь пошел волнами и складками.  В результате я выбрал Авто-Локер.
И я не ошибся. Во первых до фирмы очень удобно добираться утром, т.к. все время едешь против основного потока, во-вторых ты заезжаешь на ограняемую территорию, где много деревьев и чистый воздух.
Перед заездом колеса и арки помыли, чтобы не завозить грязь на деревянный пол. Еще до начала работ я обратил внимание, что все как-то по-деловому устроено – молодые опрятные интеллигентные ребята в красивой чистой форменной одежде. Место работы просторно, хорошо  освещено и оборудовано. Играет тихая музыка. Клиенты могут расположиться на очень комфортных кожаных диванах с мягкими подголовниками, откуда прекрасно видно место проведения работ. Кто желает может находиться рядом со своим автомобилем и общаться с работниками.
Я заснял полный фотоотчет по работам для себя.
С началом работы машину окружила бригада специалистов и каждый занялся своим делом. По мере необходимости подключались ребята с других машин. В общем все говорило об очень хорошей организации работ. Сам я люблю заниматься машиной, делаю это регулярно и очень давно и кое-что в этом понимаю, поэтому могу сказать, что ребята, это ПРОФИ в своем деле. Да и инструменты у них что надо.  В общем работают КРАСИВО и КАЧЕСТВЕННО!
В процессе я пожаловался, что меня достал скрип органайзера  при трении о заннюю стенку багажного отделения. Мне тут же все возможные места обработали самоклеющимся антискрипом. Также проложили над потолком несколько проводов по моей просьбе.
Ровно в 14.00 все, как один, ушли на обед, а появились ровно в 15.00.  Вся работа, включая обед, заняла 7 часов.
Огромное спасибо всем специалистам и руководству за подбор персонала и организацию работ.
Теперь об эффекте, который на меня произвела установка шумоизоляции. Когда я стал выезжать, мне показалось, что я еду на какой-то другой машине классом значительно выше. До сих пор езжу с таким же ощущением, хотя прекрасно понимаю, что ко всему, особенно хорошему, быстро привыкают.
Очень рекомендую Авто-Локер. Приезжайте, не пожалеете.
Игорь (acotol57@gmail.com, Kia Soul PS 2018, Москва)
Ответ Авто-Локер:
Игорь, это очень здорово, когда клиенты прежде чем что-то выбрать, сперва изучают рынок. Это правильно! И очень здорово, что анализ рынка приводит к нам в гости! Мы стараемся на 100% и укладываем в салон только самые топовые материалы. Это и приводит к замечательному результату! Спасибо, что доверили нам ваш любимый автомобиль.
Всем доброго времени суток.
Вот и я «созрел», чтобы составить свой отзыв о сделанной 13.01.2018 шумоизоляции моей машины - Митсубиси Паджеро 4. Делал полную шумку салона и торпедо, за все отдал 50 т.р.
Скажу, что результат стал заметным сразу после начала работы двигателя -  его стало меньше слышно,и разумеется в движении стало тише. Кто то из ранее писавших отзывы ввел в употребление термин «машина стала классом выше» -  вот наверное это точное описание ощущения. Когда едешь, то чувствуешь как работает где то подвеска, а машина как будто стала тяжелее и глуше.
Скажу несколько слов о работе мастеров занимавшихся моей машиной. В бригаде 2 человека, но если есть свободные люди, то они подключаются и работа ускоряется. У меня сначала работало 4 человека. Ребята свое дело знают, работают без суеты, споро. За пол часа разобрали всю машину! Материал для работы весь подготовлен заранее, разогрет до нужной температуры, его сразу пускают в дело. Ребята, что характерно славяне, спокойно отвечают на все возникшие у тебя вопросы. Смотреть на такую слаженную работу одно удовольствие!
Периодически подходил контролировал работу мастер Денис и спрашивал у меня: «Есть ли какие вопросы, просьбы, все ли Вам нравится?»
Одним словом видно, что организация дела продумана от и до и все грамотно организовано, от инструмента и материала … до организации места отдыха клиента. (Есть телевизор. Журналы. Угощают кофе, чаем, печеньем! Созданы условия, чтобы клиент мог пообедать тем, что прихватил с собой).
Ребята сделали перерыв на час на обед.
По моей просьбе в подарок провели проводку на видеорегистратор под обшивкой крыши.
После окончания работ меня попроси принять работу и все проверить, но перед этим их мастер сам проверил всю работу электрики машины (это очень правильно).
Кроме того вручили сертификат на работы и гарантию на 1 год, сказав, что если, что то не понравится, то подъезжайте – разберемся, поправим.
С учетом всего этого, как мне и обещали, я уехал домой из сервиса в 19.00.
Молодцы ребята!
Еще раз хочу поблагодарить Дениса и ребят моей бригады за проделанную работу и хочу пожелать роста их бизнесу, успеха и удачи!
С уважением,
Дмитрий.
P.S.
Естественно, «Авто-Локер» буду рекомендовать знакомым. И Вам рекомендую!
Дмитрий (sde2412@yandex.ru, Митсубиси Паджеро 4, Химки)
Ответ Авто-Локер:
Дмитрий, спасибо за лучшие рекомендации! Очень приятно читать о том, что наши клиенты на 100% довольны добросовестностью нашей работы. Спасибо вам огромное, что во-первых выбрали нас, а во-вторых не поленились написать о своих ощущениях! Будем нужны - мы всегда к вашим услугам!
Запоздалый отзыв, делали у вас шумоизоляцию на в Mitsubishi Outlander 3 в 2014 в принципе всем остались довольны, но в последствии столкнулись с проблемой.
После шумоизоляции крышки багажника потяжелела, стала открываться медленно и неполностью, с похолоданием ситуация усугубилась так как крышку багажника приходилось поднимать рукой но упоры багажника ее не держали, она по голове стала бить, предположив что возможно проблема в *уставших* упорах багажника было решено обратиться для их замены по гарантии к официальному дилеру со скрипом, но эту замену удалось согласовать (естественно дилера не информировали о шумоизоляции).
К сожалению проблема не решилась. Муж излазил кучу форумов и предположил что необходимо подобрать новые упоры подходящие по длине но на больший вес двери методом проб и ошибок это удалось сделать но было потрачено много сил, времени и дополнительных средств. В результате вопрос удалось решить положительно.
В этой связи хотелось бы спросить, так как при обновлении машины на новую хотим повторно обратиться к вам снова для проведения шумоизоляции не могли бы вы проработать варианты решения этой проблемы в комплексе (облегченные материалы в дверь багажника без потери качества шумоизоляции и без замены упоров багажника или если это не получиться как доп. услугу предложить замену штатного (ных) упора(ов) на подходящие под возросший вес двери).
Заранее спасибо.
Мария (manouche@yandex.ru, Mitsubishi Outlander 3, Москва)
Ответ Авто-Локер:
Мария, спасибо за ценнейший отзыв о нашей работе. Конечно, мы впервые слышим о проблемах с упором багажника (с учетом того, что Outlander III сделали несколько тысяч машин). Скорее всего, это проблема именно Аутлендера, что он так капризно реагирует на увеличение веса. Но, при весе крышки багажника 15-20 кг  мы добавили не более 2-3 кг. Очень странно. Конечно, мы примем все меры, чтобы на следующей машине использовать еще более легкие материалы без потери качества.
10.04.2018
Nissan X-Trail
07.04 2018 сделал шумоизоляцию салона без крыши, так как на крыше панорамный люк, который занимает ее большую площадь. По времени ушло 8ч, с обедом. Работы проводились очень четко и грамотно.
Результат:
~Ушло дребезжание пластика в салоне:  на дверях, панелях обшивки и пластике ящика в багажнике.
~Двери стали закрываться с приятным звуком без характерного дребезга пластика.
~Уровень шума в салоне, при езде по трассе, не снизился: до шумоизоляции на скорости 100км/ч уровень был от 72 до 80дБ, после - остался таким же.
~При езде не по трассе, в черте города, эффект шумоизоляции заметнее, но не такой как я себе представлял (думал получится как в BMW 5й серии)
~Совсем чуть-чуть тише стали слышны шипы на резине. Ощущение, что весь шум в салоне теперь идет через остекление, а не через весь кузов.
~Стало комфортнее говорить в салоне: лучше слышно собеседника.
~Сегодня 3й день эксплуатации после изоляции - в салоне стоит неприятный запах поролона.
Александр (sergienkoam@gmail.com, Nissan X-Trail T31(2008 г.в.), Дубна)
Ответ Авто-Локер:
Александр, спасибо за объективные замечания. Если вы меряете шум телефоном, то предлагаем не портить себе настроение - этот метод не рабочий. Самое главное вы сказали - лучше стало слышно собеседников, меньше шипы и т.д. Может быть, нам с вами стоит доработать долесные арки со стороны улицы?
В начале августа 2017 сделали Шумку, быстро и аккуратно.

Двери и пол дали хороший результат для задних пассажиров. Исчез гул и на 160 можно спокойно дремать.
Однако для передних пассажиров шум от дороги не изменился, обязательно надо делать шумку там где педальный блок и  моторная переборка.  Думаю выкроить денёк для шумки моторной переборки, так как без этого делать шумку Прайма не целесообразно.
Gleb (pankratovg@yandex.ru, Kia Sorento prime, Москва)
Ответ Авто-Локер:
Глеб, спасибо за обратную связь. Да, передние арки это беда многих автомобилей. Возвращайтесь, будем продолжать бороться с шумом. Уверены, мы победим!
Здравствуйте. Давно хотел зашумить Полик, кто знает "Рык" старого мотора (CFNA) меня поймут, но всё ни как не мог выделить финансы на это,но вот этот день настал. За процессом я не наблюдал, живу рядом, по этому занимался делами дома, да и доверяю ребятам. Забрал машину, выехал на Щёлковское шоссе и не пойму еду я или нет, стало намного тише и комфортнее, конечно же не стало совсем тихо, слышно дорогу, движок, но еле-еле, да и хорошо что слышно, а то вообще было бы тогда ощущение что уши заложило. Результатом доволен на все 100%, ехать очень приятно теперь, двери закрываются просто прелесть, даже с другом побаловались немного.  Конечно же слышно двигатель, шум от дороги, но он теперь приятный и слышно шум еле-еле. На машине очень комфортно стало ездить, как в капсуле такое ощущение, проезжать неровности, ямы, лежачие полицейские, такое ощущение что поменяли подвеску, на МКАДе при 120 км/ч просто сказка, а если быть уже более честным ощущение что автомобиль стал классом выше. Спасибо огромное команде Авто-Локер, буду рекомендовать Ваше ателье всем своим друзьям и знакомым, и конечно же сам приеду к Вам снова, только уже на другом автомобиле. Удачи Вам и дальнейшего продвижения в Вашей не лёгкой работе.
Артём (wuks@mail.ru, Polo Sedan (дорестайлинг), Москва)
Ответ Авто-Локер:
Артем, вот и достойная награда за наши старания - ваш довольный отзыв. Наш подход предлагать только один (максимальный) вариант шумоизоляции еще никогда нас не подводил! Ровных вам дорог и спасибо за выбор нашей команды!
10.03.2018
Kia Rio 4
Всем привет! Начну с того, что решил сделать шумоизоляцию (салон+торпедо+передние арки снаружи) т.к. В Киа Рио 4 ее вообщем то нет как выяснилось, переживал по поводу сборки разборки панели приборов, оказалось, что напрасно (ребята знают своё дело на 1000%)
Результат: звук машины и дороги не пропал, но такое чувство, что отфильтровались ненужные частоты, пропало клацание шипов, ощущается приятное шуршание, в общем убрали все, что раздражало и оставили все что доставляет удовольствие от вождения.
Работа по полной шумоизоляции заняла у ребят с учетом обеда 8 часов 30 минут, все время находился рядом, видел все своим глазами.
Итог: 1.) киа Рио 4- шумка однозначно ДА
           2.) парни ПРОФИ
           3.) результат оправдал ожидания
Спасибо коллективу Auto-Loker за качество и профессионализм, успехов и процветания!!!
Николай (knv.cbr@yandex.ru, Kia Rio 4 (2017), Москва)
Ответ Авто-Локер:
Николай, увы, автомобили со сменой поколений, не становятся лучше в плане шумоизоляции, это факт. Поэтому, Сорярис/Рио да и подавляющее большинство других авто рекомендуется шумить сразу. Вы все правильно сделали! Ну а мы постарались не ударить в грязь лицом!
06.03.2018
Skoda Superb 3
Делал шумку на своём супербе 03.03.2018.Долго делали по времени, но оно того стоило.
Ушли лишние шумы и акустика заиграла лучше, у меня Canton стоит.
Однозначно у кого стоит топовая акустика-шумку делать обязательно.
Максим (Karat1492@yandex.ru, Skoda Superb III, Москва)
Ответ Авто-Локер:
Максим, любую машину, даже самую лучшую, можно сделать еще лучше! Это наша работа :-) Спасибо!
01.03.2018
Lada Granta
Хочу выразить огромную благодарность команде Авто-Локер.Результат превзошел все ожидания, панель приборов после шумки, стала более сбитой,н ичего не дребезжит, музыка совсем по другому заиграла, шум от зимней резины практически не слышен, хотя резина очень шумная стоит.
Сплошные положительные эмоции от профессионального подхода к своей работе, не смотря на забытый не подключенный разъём, (заднего ЭСП) который обнаружили когда завели авто после сборки салона и стали проверять работоспособность всех узлов.
Все исправили быстро. Доволен работой на все 100%.Обращаюсь в вашу компанию уже 2-ой раз и опять самые положительные впечатления. Вы классная и крутая команда профессионалов. Процветания вам!!!
Сергей (evsergey@yandex.ru, Лада Калина-2 Универсал, Домодедово)
Ответ Авто-Локер:
Сергей, огромное спасибо, что не забываете нас. Если клиент возвращается к нам снова и снова при смене автомобилей, значит мы все делаем правильно! Это лучшая награда для нас!
28.01.2018
Ford Focus 3
27.01.18 решился я все таки отдать на день своего форда реально профессионалам своего дела, увидев их работу был удивлён, работают слаженно и быстро. В машине стало реальнее тихо , музыку раньше слушал «15» теперь на «11» громко , двери закрываются тихо , не как в консервной банке. В общем огромное спасибо Вам , буду обязательно Вас рекомендовать друзьям.
Игорь (I.pozd@yandex.ru, Форд фокус 3 рейсталинг , Москва)
Ответ Авто-Локер:
Игорь, всегда рады помочь! Спасибо за отзыв и доверие!
Показано 120 из 838
Показать еще 20

Задайте нам вопрос
Задайте ваш вопрос или расскажите что вы хотели бы сделать с вашим авто. Оставьте ваши контактные данные. Мы свяжемся с вами и дадим подробную консультацию по интересующей вас теме.
Прикрепить фото.
Ограничения: до 7 файлов (формата JPG, PNG, GIF), общим весом не более 5Mb.

Ваш запрос успешно отправлен. Спасибо!